Киноклуб в Executive Coaching Academy

Опубликовано: 01.03.2023

23 марта в 19:00 в Москве вместе с нашими выпускниками, студентами и преподавателями мы посмотрим картину Романа Плански «Резня» (2011 г). Как и прежде, оценивать фильм мы будем не с позиции искусства кино, а с точки зрения коучингового подхода.

Фильм поставлен по вышедшей в 2006 году пьесе «Бог резни», которую написала французская актриса, драматург и сценарист Ясмин Реза.


«Ссоры детей обычно заканчиваются оплеухами или шумными драками. У взрослых всё гораздо хуже — их конфликты могут перерасти в настоящую войну. Главные герои фильма, двое задир и задавак, даже не подозревали, что натворила их школьная вражда. Сами того не желая, они разбудили древнего бога резни, который заставил расплачиваться за свой выбор каждого…».

Как коучу решить конфликтные ситуации, с которыми могут обратиться клиенты из разных социальных групп? Поиск себя, вынужденные контакты людей с разными взглядами, скрытые мотивы, которые таятся за озвученными запросами – всё это важные аспекты работы с людьми, которые обязательно следует учесть коучу высших руководителей.

Ведущий вечера: Раф Ахметов, организационный консультант, коуч, создатель киноклуба «Зеркало».


Мероприятие закрытое, платное. Стоимость участия - 2 900 рублей. Оплатить можно через сервис ROBOKASSA по ссылке. Пожалуйста, при оплате укажите электронную почту, на которую мы вышлем всю необходимую информацию после оплаты.

Встречаемся 23 марта в 18:30. Начало в 19:00 в центре Москвы. Точный адрес проведения Киноклуба и все подробности будут отправлены на почту после поступления оплаты. При возникновении любых вопросов пишите на почту top@exe-coach.ru

Новости и анонсы

Следите за обновлениями в Академии executive коучинга. У нас регулярно проводятся онлайн-встречи и живые вечера в компании преподавателей и студентов.